Возмещение вреда здоровью при военной травме - последствия и процедура обращения

• г. Сыктывкар

В какой орган обращаться гражданину о возмещении вреда здоровью, получившему военную травму при прохождении действительной службы, в силу Федерального закона № 306-ФЗ от 7 ноября 2011 г. «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Конкретно-1000000 руб..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто является ответчиком в иске о возмещении морального ущерба нанесённого военнослужащему при прохождении действительной службы, получившему тяжёлое увечье по ранению в 1995 году.Галина.

Лично вам в суд обращаться.