Намечается заключение первого брака - положена ли единовременная выплата военнослужащему ВС РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий ВС РФ в звании старший лейтенант, в конце августа намечается заключение первого брака, положена ли мне единовременная выплата согласно Федерального закона Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Давно уже отменена выплата.