Подскажите куда обратиться, чтобы прекратить этот беспредел!

• г. Москва

Мой муж работает в организации, где ему и его коллегам постоянно задерживают заработную плату минимум на 1-1,5 месяца, а осенью на 3 месяца. Подскажите куда обратиться, чтобы прекратить этот беспредел!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время возможно привлечение к уголовной ответственности ст.154.1 УК РФ : Невылата заработной платы... Невыплата заработной платы свыше двух месяцев.. совершенная руководителем предприятия, учреждения или организации независимо от формы собственности из корыстных млм мной личной заинтересованности.Для этого необходимо подать заявление в прокуратуру.

Я.Катерина