Проблема с получением официальной справки о курсе гривны - отдел в Сбербанке закрыт, в городе нет филиала Центрбанка

• г. Дмитров

Была в командировке на Украине.

Бухгалтерия просит официальную справку о курсе гривны на день оплаты.

Обратилась в Сбербанк - ответили, что отдел такой в Сбербанке закрыт и следует обращаться в Центрбанк!

В нашем городе нет филиала Центрбанка. Что же теперь, ехать в Москву?!

Ответы на вопрос (1):

О курсе валют Вы можете узнать на официальном сайте Банка России.

Ознакомьтесь с информацией здесь: Подробнее ➤