Возможность заключения ООО договора ГПХ с директором во время его отпуска

• г. Оренбург

Может ли ООО заключить договор гпх с директором? По трудовому договору директор идет в отпуск, а по договору гпх работает все это время. И если можно ссылку на образец такого договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос. Имеется в виду передача должностных полномочий - тогда по ГПХ это невозможно.