Возможность заявления о зачете требований в судебном заседании в рамках иска о взыскании долга по договору поставки

• г. Санкт-Петербург

Есть договор поставки. Взысканы пени за нарушение сроков поставки товаров, но решение не вступило в законную силу. В настоящее время рассматривается иск о взыскании долга по указанному договору. Можно ли в судебном заседании заявить о зачете требований?

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте!!! Можно, для этого необходимо подготовить встречное исковое заявление, Звоните по указанному ниже телефону для составления!!