Мировое соглашение между кредитором и поручителем после вступления в силу решения Арбитражного суда - возможно ли?

• г. Москва

Арбитражным судом вынесено решение о взыскании долга. Решение вступило в законную силу. В настоящее время предъявлен иск к поручителю-физ. лицу. Можно ли заключить мировое соглашение между кредитором и поручителем после вступления в силу решения Арбитражного суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет после вступления решения суда в силу заключить мир соглашение нельзя.

Не соглашусь с коллегой, мировое соглашение заключается также на стадии исполнения. И также может быть заключено в гражданском процессе между кредитором и поручителем.

Вопрос в том, как увязать эти 2 документа в разных процессах.