Скажите пожалуйста в течении какого времени после травмы можно подавать на моральный и материальный вред. Спасибо.

• г. Лиски

Скажите пожалуйста в течении какого времени после травмы можно подавать на моральный и материальный вред. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за ситуация. если возбуждено уголовное дело, это одна ситуация, если нет и имеются доказательства, то вреду здоровью срок исковой давности отсутствует, обращаться можно в любое время.