Сроки выплаты материального и морального вреда после приговора - наличие и ограничения

• г. Магадан

Скажите есть ли какие нибудь сроки, или в течении какого времени подсудимый после приговора должен выплатить материальный и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Должен выплатить сразу как приговор суда вступил в законную силу - если не выплачивает - работают судебные приставы- сроки - пока не выплатит