Что делать, если суд не выдает решение о сделке купли-продажи из-за отсутствия судьи и сотрудников?

• г. Тверь

Мне для сделки купли-продажи нужно решение суда а его не выдают, потому что судья его не доделала, ушла в отпуск и помощник, и секретарь тоже в отпусках. Задаток я отдала, срок заключения основного договора, раньше, чем они все выйдут, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Без документов непонятно, что вы хотите сделать. Было ли у вас соглашение письменное о задатке. Какой договор вы не можете исполнить без решения суда. В чём у вас возникли препятствия.