Осложнение с покупкой недвижимости - отсутствие решения суда и свидетельства о разводе

• г. Тверь

Я хочу купить недвижимость. Мне для сделки купли-продажи нужно решение суда а его не выдают, потому что судья его не доделала, ушла в отпуск и помощник, и секретарь тоже в отпусках.

Задаток я отдала (договор предварительный мы заключили), срок заключения основного договора раньше, чем они все выйдут, для заключения основного договора, мне надо свидетельство о разводе. Что мне делать? Основной договор заключать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Обратитесь к председателю суда с жалобой.