Свежепостроенная баня вызвала недовольство соседки - что грозит мне в случае жалобы?

• г. Архангельск

Построила на участке баню. В 40 метрах от бани находится 12-квартирный дом. жительница этого дома возмущается, что дым из моей бани, когда она топится, мешает ей дышать, собирается жаловаться. Скажите, пожалуйста, чем мне может грозить данная жалоба, если она будет?

Ответы на вопрос (1):

Если баня построена на законных основаниях, то вам ничего не грозит.