Какие есть основания у суда для вынесения решения о сносе бани?

• г. Дивногорск

Дом принадлежит двум собственникам. Один из собственников на своем участке 20 лет назад поставил баню. Немного погодя узаконил строение. Другой собственник требует снести баню на том основании, что дым от неё мешает дышать. Хотя ему не мешает дышать дым от печного отопления дома. Какие есть основания у суда для вынесения решения о сносе бани?

Ответы на вопрос (1):

Если узаконил - никаких.