Ренессанс Страхование отказывается от возврата страховой премии, законно ли это?

• г. Строитель

Ренессанс Страхование отказывается от возврата страховой премии, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить на такой вопрос , не видя ни кредитного договора ни договора страхования . Внимательно прочитайте условия вашего договора страхования . Если нужен квалифицированный анализ - представьте нам договор и мы дадим вам рекомендации 910-320-02-75 maniashin@mail.ru