Как оформить договор дарения дома на деда, чтобы обеспечить его передачу в наследство

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я (внучка) хочу оформить договор дарения дома на деда. Как правильно оформить этот договор, чтобы после его смерти этот дом остался у меня. И какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина. оформляйте договор дарения и в нём укажите что. в случае смерти одаряемого (т.е. деда) дом вернётся к дарителю.т.е. к Вам.