Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы оформить договор дарения дома в деревне на своего родственника?

• г. Москва

Какие документы мне нужно собрать для того, чтобы оформить договор дарения дома в деревне на своего родственника? Этот договор оформляется у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы из БТИ, кадастровой палаты. Договор дарения заверять у нотариуса не обязательно, достаточно составить его в простой письменной форме.

Могу в этом помочь, обрщайтесь.

С уважением,