Как переоформить долю в приватизированной квартире после смерти сожителей - порядок действий и рекомендации

• г. Омск

Скажите пожалуйста, у меня квартира приватизирована на 4 человека в том числе и я. Трое из них умерли уже давно. Как можно переоформить 3/4 части на себя? Куда обращаться, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Как давно? Кем они вам приходятся? Есть ли у их родственники?

Самый простой способ, обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства и тут же признания права собственности.

Получив решение суда, шагом марш в росреестр и регистрируйте право собственности на себя.

Оставьте свои контакты, поясню по подробнее.