Как приватизировать квартиру, принадлежащую родителям, после их смерти, не получив разрешения от сестры, которая не является жильцом?

• г. Чебоксары

Квартира была выдана моим родителям, сейчас они уже умерли и я хотел приватизировать квартиру, но сестра не желает давать своего разрешения, хотя уже давно там не живёт..а в этой квартире живу я со своей совершеннолетней дочерью, да и сестра моя уже приватизировала другую квартиру. Подскажите пожалуйста как поступить, да и вообще с чего начинать?

Ответы на вопрос (3):

Начать с того, что конкретизировать - кто в настоящий момент зарегистрирован в квартире

приватизация квартиры возможна только с согласия всех, кто имеет право пользования ею.

Приписаны я и дочь, но в договоре найма, которые получали мои родители тоже были указанны мы, я и сестра...