Действует ли запрет на вождение после употребления алкоголя в России с 1 сентября 2013 года?

• г. Елабуга

Накануне я выпил 4 бутылочки пива и лег спать и на следующий день в 13:00 инспекторы ГИБДД остановили для осмотра документа, и сказали продышать и после увезли на экспертизу там показало 0,07 мг/л смогу ли я вернуть водительское удостоверения после принятия закона 1 сентября 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете Денис! Для этого необходимо подать в вышестоящую инстанцию ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ.

Если нужна помощь в составлении такого ходатайства пишите на указанный ниже электронный адрес, все составим.

все будет зависеть от окончательной редакции закона и конкретно вашего дела - проходили ли вы мед.освидетельствование, если нет, то думаю у вас мало шансов.