ДПС остановили меня после употребления алкоголя, но отобрались лояльно. Что делать в подобной ситуации?

• г. Черкесск

Час назад остановили сотрудники дпс, накануне выпил бутылочу светлого пива и был запах. Сотрудники отняслись лояльно и не стали проводить освидетельствование, сказали что напишем что выпил 50 грамм пива и потом в суде сделаешь раскаяние и водительского удостоверения не лишат. Что мне делать? Ведь прямых доказательств нету, в трубочку не дышал, на мед. освидетельствование не возили.

Ответы на вопрос (1):

Что за бред?Не отказывайтесь от освидетельствования.Просите отвезти лучше в медучреждение.