ДПС остановили меня после употребления алкоголя, но отобрались лояльно. Что делать в подобной ситуации?

• г. Черкесск

Час назад остановили сотрудники дпс, накануне выпил бутылочу светлого пива и был запах. Сотрудники отняслись лояльно и не стали проводить освидетельствование, сказали что напишем что выпил 50 грамм пива и потом в суде сделаешь раскаяние и водительского удостоверения не лишат. Что мне делать? Ведь прямых доказательств нету, в трубочку не дышал, на мед. освидетельствование не возили.

Ответы на вопрос (1):

Что за бред?Не отказывайтесь от освидетельствования.Просите отвезти лучше в медучреждение.

Спросить
Пожаловаться

Брат ехал на чужой машине хозяин машины сидел рядом, до этого брат выпил бутылочку пива 0.5 л..их остановили сотрудники дпс и утверждали что он пьяный в тестер не дышал, на осведетельствование не вазили,, права у него вобще были дома, протокол состовляли по его словам.. (ждем суда) что ему теперь за это грозит? И какие доказательства будут у сотрудников дпс против него? Если он не дышал в тестер и небыл на осведетельствовании?

НА БУДУЩЕЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?

Меня остоновил эккипаж дпс до этого я выпил бытылочку пива в аппарат я дышал но на мед экспертизу они не повезли меня ни каких бумаг я не подписывал могут ли меня лишьть водительского удостоверения и через кокое время приходит увидомление что меня вызывают на суд.

Вчера возвращался с работы выпил не много, но запаха не было, остановили сотрудники ДПС, сев в машину дыхнул в трубочку, показало достаточное кол-во промилей, согласился на мед освидетельствование, но протокол не был составлен, сотрудник попросил закрыть машину, я сел и уехал, что мне светит? Права и сведельство остались у сотрудника.

Дышал в трубочку и там показало что я выпил более бутылочки пива. Превезли меня в отделение и составили протокол от мед обследования я отказался. В протоколе написано Запах алкоголя из полости рта после составления мне отдали ключи и отпустили меня "Сказали езжай домой" ехать домой более 2 х киллометров я доехал нормально они дали повестку в суд что мне грозит если я не был пьяный а перегар был?

Меня остановили сотрудники дпс и потребовали пройти мед освидетельствование прибор показал 0,045 за час до этого я употребил за обедом 150 грамм сухого вина лишат ли меня вод удостоверения и что в моем случае можно сделать.

Остановили сотрудники ДПС был запах пива т.к после бани выпил 0,5 пива безалкогольное по незнанки отказался от трубки что делать?

Остановили сотрудники ДПС, продул в трубочку, показало 0,20 промилле, всё происходило в 3 часа ночи 7 числа, а 6 числа около 15:00 выпил две бутылки пива, лишат ли прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ГИБДД во дворе я выпил 1 бутылку пива. Далее меня повезли мед. освидетельствование. Я его прошел и показало оно 0.24 мг/л. В протоколе указано что я отказался от мед. освидетельствования. После освидетельствования я взял копию актао том что я был на освидетельствовании. Поможет ли мне это в суде?

Меня на днях остановили дпс, в нетрезвом состоянии. Составили протакол с понятыми и отпустили дальше ехать. Я написал что выпил 100 грамм коньяка, но трубку мне не дали дышать и на освидетельствование не возили. Можно ли в суде добиться, чтоб не лишали прав? Ведь у них доказательств нет.

Меня зовут Максим, остановил контроль трезвости, сказали запах изо рта, запах действительно был, медицинскую коммисию не проходил, думал в трубочку говорят дыхнуть, от трубочки так же отказался, потому что они отказались её продизинфицировать. Был уже в суде, все рассказал, правда не сказал, что выпил, кстати сотрудники ГИБДД машину не эвакуировали, отдали временные права и отпустили, теперь суд отложили, будут вызывать сотрудника, подскажите, что можно еще сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение