Работнику перед декретом не предоставлялся очередной отпуск

• г. Ковров

Работнику перед декретом не предоставлялся очередной отпуск, а после выхода из декрета отработала 8 месяцев и увольняется по собственному, за какой период положена компенсация.

Женщина перед уходом в декрет отработала 3 месяца. Не работала 7 лет по причине нахождения в декретном отпуске и отпуске по уходу за детьми до 1,5 и затем до 3 лет не выходя на работу. Положен ли ей после выхода на работу очередной оплачиваемый отпуск и компенсация за отработанные до декрета 3 месяца.

Перед декретом ходила в очередной оплачиваемый отпуск затем в декрет могу ли я после выхода из декрета пойти в очередной оплачиваемый отпуск за не использованные отпуска пока находилась в декрете до 3 х лет.

Скажите пожалуйста. Я вышла на работу после декрета, трёх лет, отработала 6 месяцев и уволилась. Положена мне какая компенсация. Перед декретом отработала 6 месяцев отпуск неотгуляла.

В январе уходу в декрет. В этом году отпуск отгуляла. Узнала, что мне положен еще отпуск перед декретом - 28 календарных дней. В отделе кадров мне сказали, что после выхода из декрета, я буду обязана отработать год без отпуска. Т.к. эти 28 дней и есть отпуск за год после декрета. Так ли это? Или после выхода из декрета мне все-таки положен очередной отпуск?

Была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После выхода отработала 6 месяцев и ушла в очередной отпуск на 14 кал. дней. Теперь я собираюсь увольняться. Вопрос: положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за период пока я была в декрете (за 3 года)? Спасибо!

Работнику был предоставлен очередной оплачиваемый отпуск в 2014 г авансом перед декретом. В 2015 г работник вышел из отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет и просит опять очередной отпуск. С какого момента у работника будет считаться отпускной период, если перед декретом он отгулял отпуск авансом и можем ли мы ему отказать в отпуске?

Отработала 1 год и 6 месяцев, отпуск был за весь период 38 дней, за какой период положена компенсация отпуска при увольнении по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник увольняется сразу после своего очередного отпуска, ему положена компенсация 9 дней за неиспользованный отпуск. Какой расчетный период брать для расчета компенсации - тот, который применялся для расчета отпускных или новый? Спасибо!

Человек уходит в очередной оплачиваемый отпуск. После отпуска сразу увольняется.

При увольнении положена компенсация за неиспользованный отпуск.

Какой день считать последним рабочим?

Когда начислять и выплачивать компенсацию?

В 2018 г я ушла в декрет, перед декретом я брала отпуск. Не выходя из первого декрета в 2019 г я ушла во второй декрет. Положен ли мне отпуск при выходе на работу после декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение