Как найти указ президента РФ о получении гражданства через посольство в Молдове в 2006 году?

• г. Москва

Моя мама получила гражданство РФ через посольство РФ в Молдове в 2006 г, в общей базе ее нет, где можно найти указ президента РФ о получении ею гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Если мама получила гражданство РФ, то мама должна была получить паспорт, зачем Вам указ президента? Вот в посольство и обращайтесь