Подача иска в суд о выселении жены родного дяди из приватизированной квартиры - возможность обжалования судебного решения

• г. Благовещенск

Я собираюсь подавать иск в суд по поводу выселения и снятия с регистрационного учета жены родного дяди из моей квартиры. Квартира приватизирована, однокомнатная, квартиру получила по договору дарения от бабушки. Долей никаких, естественно, ни у кого нет. я один собственник, так же я там зарегистрирована с моим ребенком. Договориться добровольно покинуть жилье и выписаться не получается. Очень долгое время тетка не пускала в квартиру, поменяла замок без моего согласия, ключ дала через месяц и то не тот, угрожает снять окно в комнате, мне негде жить с ребенком, бывают ли на практике случаи, что решение суда не подлежит обжалованию, если да, то какие? Какие условия для этого необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Любое решение суда первой инстанции подлежит обжалованию в вышестоящем суде.

Решение суда всегда может быть обжаловано в апелляции. в кассации. а потом в надзор. Запрета на обжалование нет.и быть не может.