Подросток попал в опасную ситуацию - мужчина угрожает размещением непристойного видео онлайн

• г. Москва

Моя дочь разделась перед камерой когда общалась с мужиком которому лет 20 (ей 14) Он а показала ему грудь, а трусики не снимала, он пригрозил выставить это видео на 4 порно сайта если она не снимет трусы, она испугалась, сбросила вызов и бросила его в чёрный список. Так вот сможет ли он выставить это видео, ведь даже на порно сайтах есть ограничение что люди которым не 18 не могут участвовать в порно сценах, распространиться ли это при том условии что дочь показала только грудь и вообще сможет он выложить такое видео.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел "К" УМВД. За подобные деяния предусмотрена уголовная ответственность.

Елена, не надо гадать, выложит или нет, обратитесь сразу в полицию.