Можно ли поехать с ребенком в Абхазию только по загран. Паспорту без свидетельства. О рождении и отметки о гражданстве РФ.

• г. Балашиха

Можно ли поехать с ребенком в абхазию только по загран. Паспорту без сведетельства. О рождении и отметки о гражданстве РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. На ребенка при поездке в Абхазию с родителями необходимо иметь при себе свидетельство о рождении с вкладышем или штампом о российском гражданстве или же загранпаспорт. Если вы едете с ребенком в Абхазию без сопровождения отца, то доверенность от второго родителя не требуется. Но в этом случае на ребенка надо уже иметь свидетельство о рождении.