Уволился неделю назад а за трудовой пришел сегодня а работодатель сказал что выкинул ее что делать в этой ситуации?

• г. Курган

Уволился неделю назад а за трудавой пришел сегодня а работадатель сказал что выкенул ее что делать в этой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Это он поспешил. Напишите-ка письменно заявление о выдаче вам трудовой книжки, себе оставьте второй экземпляр заявления, на котором пусть в Отделе кадров поставят роспись о приёме заявления. Увидите как начнёт "чесаться" бывший начальник.