Проблема с пропиской и капиталом - как вернуть квартиру и льготы?

• г. Красный Сулин

Мой отец прописал в мое отсутствие пока я отбывал срок наказания в нашу с ним квартиру 2 человек мачиху ее дочку потом у них родился сын. и он автомотический тоже был прописан после чего подала на развод мачеха собралась и уехала в неизвестном направлении забрав сына и материнский капитал но они прописаны так и остались а деньги за квартиру идут мы с отцом как инвалиды имели льготу пока небыли прописаны мачеха и ее дочка прошу помоч как мне сделать или нам с папой выписать их ведь изночально квартира довалась на меня и на отца если бы небыли прописаны они мы бы платили копейки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о выселении их.