В каких случаях возможно объединение лицевых счетов в одной квартире?

• г. Москва

Можно ли объединить лицевые счета в квартире, если одна комната находится у меня в собственности, а другую я занимаю по договору найма? В каких случаях возможно объединение лицевых счетов в одной квартире? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

У вас не получится.

ЖК РФ

Статья 82. Изменение договора социального найма жилого помещения

1. Граждане, проживающие в одной квартире, пользующиеся в ней жилыми помещениями на основании отдельных договоров социального найма и объединившиеся в одну семью, вправе требовать заключения с кем-либо из них одного договора социального найма всех занимаемых ими жилых помещений.