Отказ от железного забора - как разрешить конфликт с соседкой, которая не одобряет кустовые туи рядом с сеткой.

• г. Краснодар

Вместо железного забора я посадила кустовые туи метр от сетки, соседка устраивает скандалы и грозится подать на меня жалобу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь. Пусть подает. Именно она должна обосновать свои претензии, а не Вы - свою правоту. Будет жалоба - будем опровергать. Нет жалобы - нет повода для волнений.