Как правильно представить ходатайства и исковое заявление на алименты на судебном заседании?

• г. Рыбинск

Я подала иск на алименты, завтра судебное заседание. Сегодня принесла два ходатайства в суд - одно на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на детей (в иске было в долях), а второе - о запросе справки из банка о движении денежных средств ответчика. Секретарь у меня не приняла их. Сказала, что все завтра на суде, заранее не подают и вообще придется подавать уточненное исковое заявление. Как мне быть, в какой момент на суде и каким образом мне вручить эти бумаги судье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточненное - ДА