Необходимые документы для детей при пересечении границы Украины со взрослым, если отец остался в РФ, а мать едет с детьми в Крым

• г. Крымск

Какие документы на детей требуются при пересечении границы с украиной в крым, если мать едет с детьми в отпуск (отец остался в РФ). один ребенок 7 лет, а второй имеет загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок следует с одним из родителей, то ничего не нужно.