Украл лимонад стоимостью 37 руб

• г. Кондопога

Украл лимон стоимостью 37 руб что со мной будет? Мне 14 какой штраф и на сколько поставят на учет такое первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте.

Родителей могут привлечь к Административной ответственности в виде штрафа, а Вас могут привлекать к административной ответственности только с 16 лет согласно Кодекса РФ "Об административных правонарушениях".