Чем отличается коттеджный поселок от садоводческого некоммерческого товарищества. Заранее благодарен.

• г. Москва

Чем отличается коттеджный поселок от садоводческого некоммерческого товарищества. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Просто разные понятия. Коттеджный поселок - некоторое количесво зданий, расположенных на определенном земельном участке. Садоводческое товарищество - юридическое лицо, участниками которого являются лица, имеющие земельные участки в пределах земельного массива, выделенного этому товариществу.

Если эти участки застроены коттеджами, то это можно назвать также и коттеджным поселком.