Мировой суд присудил выплату высоких алиментов - Как действовать в сложной финансовой ситуации?

• г. Москва

Мировой суд присудил мне выплачивать алименты на содержание жены до 3-х летия второго ребенка в твердой сумме 6 т.р., и на содержание 2-х детей в размере 9 т.р. на каждого также в твердой сумме. Итого 24 т.р. в месяц. Я работаю грузчиком на полную ставку по трудовой книжке и мой оклад максимум со всеми переработками 13 т.р., других источников дохода не имею. Суд мои доводы о невозможности платить такие суммы отверг. Выплачивать такие суммы у меня возможности нет. Я законопослушный гражданин, но просто мало зарабатываю. Что мне делать? Готовиться к Сибири?

Ответы на вопрос (3):

Андрей!

Данные вопросы решаются только через суд! Подавайте иск о снижении размера алиментов

Здравствуйте. Вам нужно подавать на снижение размере алиментов.

Соберите все справки о доходах (расходах) и вперед в суд с иском о снижении, только так!