Налоговая оспаривает договор аренды, имеющий нотариально заверенную копию - нарушение закона и соответствующие статьи кодекса

• г. Нижний Новгород

При камеральной проверке фирмы, налоговая упорно ссылается на копию договора аренды которого не существует. Нарушает ли налоговая закон, не желая рассматривать настоящий договор аренды? Есть нотариально заверенная копия у налоговой. Если нарушили, то какие статьи кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенная копия несуществующего договора аренды? Поясните...