Возможность получения компенсации за ущерб от хозяина мотоцикла при аварии с погибшим мотоциклистом

• г. Москва

Вопрос о возмещении ущерба при аварии. В мой автомобиль (припаркованный) влетел мотоциклист и разбился насмерть. Погибший не был хозяином мотоцикла и прав категории А у него тоже не было, мотоцикл взял покататься у друга. Друг, дабы не нести ответственность после происшествия написал заявление об угоне. Есть ли шансы получить компенсацию за ремонт от хозяина мотоцикла?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, возможность предъявить требования есть, но для того, что бы доказать описываемые вами обстоятельства необходимо ознакомиться с материалами дела.