Проблемы с коммунальной квартирой - Как разделить расходы и что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня коммунальная квартира, прописано 7 человек, но ни кто не платит за кварплату. Я там не живу с 14 лет. На нас лежит исковой лист. У меня арестовали счет. Как разделить лицевой счет? И что вобще можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Лицевой счет разделить нельзя. Возможно определить порядок оплаты за жилое помещение. данный вопрос решается в судебном порядке.

Сначала надо выяснить, что за решение и как взыскали задолженность. а потом уже определяться с определением порядка уплаты коммунальных услуг

заявлением в бухгалтерию и в случае отказа в судебном порядке..