Прописка на жилплощадь сына без согласия бывшей свекрови - есть ли такая возможность?

• г. Сочи

Могу ли я прописаться на жилплощадь сына не спрашивая разрешения бывшей свекрови. Часть квартиры принадлежит ей, остальная моему сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для регистрации необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц.