Как будет начисляться пенсия при работе на гос. предприятии со спец. созданными условиями при инвалидности 2-ой группы, 2-ой степени?

• г. Воронеж

Я получила инвалидность 2-ой группы, 2-ой степени. Вопрос: если я официально буду работать на гос. предприятии со спец. Созданными условиями, как будет начисляться пенсия:

1) будет выплачиваться только ЕДВ (т.е. только доплата по инвалидности) + з/п

2) буду получать пенсию + ЕДВ (пенсия в полном объеме) + з/п.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В описанном случае - второе.