Какие документы потребуются для поездки из Москвы на Украину с ребенком и в какой язык лучше перевести?

• г. Москва

Я с сыном еду из Москвы на Украину... для поездки и пересечении границы с меня потребуют свидетельство о рождении сына, и справку о матери одиночки... переводить справку матери одиночке, и свидетельство о рождении сына, которое на армянском языке.. на какой лучше перевести на русский или украинский? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Перевести данные документы можно как на русский, так и на украинский, но я бы посоветовала на русский, чтобы потом можно было сделать копию, и для других поездок.