Какие денежные выплаты положены при увольнении по собственному желанию

• г. Братск

Какие денежные выплаты мне положены при увольнении по собственному желанию я проработал на одном предприятии 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич,добрый день! При увольнении по собственному желанию законодательством предусмотрен окончательный расчет в день увольнения, преимуществ в Вашем случае не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от коллективного договора или иных внутренних документов на Вашем предприятии. Трудовой кодекс РФ не предусматривает каких-либо дополнительных выплат за стаж работы при увольнении работников

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию. У меня пенсионный возраст - 51 год, проработала на этом предприятии 12 лет, живу в районе крайнего севера. Спасибо.

Мы с мужем работаем на одном предприятии (я отработала 9 лет, муж 11). Предприятие собираются ликвидировать в связи с не рентабельностью. Какие выплаты положены работнику при увольнении в связи с ликвидацией предприятия? И положены ли выплаты за выслугу лет (преданность компании)?

Какие денежные компенсации мне положены при увольнении по собственному желанию (переезд на большую землю), помимо отпускных. Проработала в детском саду более 19 лет в Районе крайнего Севера.

Муж проработал на предприятии 7 лет, завтра он увольняется (по собственному желанию). Он все эти семь лет состоял в профсоюзе, ежемесячно высчитывали деньги из зарплаты в профсоюз. При увольнение ему положены какие-нибудь выплаты из профсоюза?

Я работаю в МВД, хочу уволиться по собственному желанию. Какие мне положены выплаты при увольнении и будут ли мне поступать денежные средства в течении года после увольнения, если я не буду работать?

Разъясните пожалуйста, какие денежные выплаты положены по законодательству РФ при увольнении сотрудника МЧС по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Александр! Три года проработал в УВО мвд.. затем перевелся в Омон. проработал год.. сейчас хочу уволиться по собственному желанию. При увольнении какие выплаты мне положены?

Проработал один месяц хочу уволиться (по собственному желнию) , какие компенсации мне положены при увольнении? Спасибо!

Какое преимущество при увольнении по сокращению штата перед увольнением по собственному желанию для работника предприятия? Какие выплаты предусмотрены при сокращении и как добиться от работодателя увольнения в результате сокращения (а не увольнения по собственному желанию как предпочитает работодатель)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение