Какие денежные выплаты положены при увольнении по собственному желанию

• г. Братск

Какие денежные выплаты мне положены при увольнении по собственному желанию я проработал на одном предприятии 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Николаевич,добрый день! При увольнении по собственному желанию законодательством предусмотрен окончательный расчет в день увольнения, преимуществ в Вашем случае не предусмотрено

Это зависит от коллективного договора или иных внутренних документов на Вашем предприятии. Трудовой кодекс РФ не предусматривает каких-либо дополнительных выплат за стаж работы при увольнении работников