Вопрос о возможности опеки или усыновления ребенка-грудничка - информация и документы, необходимые для процесса

• г. Энгельс

Здравтсвуйте! Нам с мужем 23 года, мы хотели бы взять на опекунство или усыновить ребенка-грудничка, возможно ли это? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. обратитесь в ораг опеки по месту своего жительства для полной консультации и списком документом которые необходимо представить