«Оформление соглашения о разделе имущества в браке с возможностью отказа в пользу супруги и его нотариальное заверение»

• г. Днепродзержинск

Все имущество нажитое в браке является совместно нажитым, вы можете заключить соглашение о разделе имущества и отказаться в пользу жены в этом соглашении и нотариально его заверить. Как правильно оформляется такое соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Лучше брачный договор оформить, а если раздел имущества - тоже можно, обратитесь к нотариусу, он Вам оформит все документы.