Влияет ли условная судимость мужа на трудоустройство работника банка?

• г. Москва

Если у мужа будет условная судимость, а я работник банка. Может это как-то отразиться на моем дальшйшем трудоустройсте (перейти в другой банк на работу) Или необходимо разводиться до суда?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, даже если у мужа будет и НЕ УСЛОВНАЯ судимость, банки не могут требовать от Вас ответственности за родственников. А разводиться или нет, решайте сами. Мое мнение, (если Вам интересно), если муж нормальный не обижал, не убивал и если он Вам нужен, никогда не меняйте МУЖЕЙ на банки. Банков много, муж один... А если он агрессивный, конечно разводитесь. Тут и банки не помогут.