Как доказать отцовство и получить пенсию по потере кормильца после смерти гражданского мужа во время третьей беременности?

• г. Тюмень

Во время третьей беременности умер гражданский муж. могу ли я доказать что третий ребенок от него и оформить пенсию по потере кормильца? Старшие дети записаны на мужа.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я доказать что третий ребенок от него и оформить пенсию по потере кормильца?

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства. После обратиться в соответствующие органы за оформлением пенсии по СПК.