Как правильно составить разрешение на выезд сына из Германии для посещения Франции и Голландии?

• г. Москва

Собираемся с сыном в гости к друзьям в Германию. Мне отец ребенка будет делать разрешение на выезд сына. Как правильно сделать если мы собираемся из Германии съездить во Францию в диснейленд, так же хотим посетить Голландию. Как это все учесть в доверенности, просто я еще точно не знаю что еще посещать будем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталия.

Перечислите в этом документе (СОГЛАСИЕ, не ДОВЕРЕННОСТЬ!) все вероятные страны. Перевести нужно будет на язык той страны, где будете преимущественно находиться (то есть на немецкий) или на язык той страны, границу которой будете пересекать (опять же немецкий). Это всё в рамках Шенгена.

разрешение на получение шенгенской визы.