Как получить увольнительный деньги, если главный офис находится в другом городе и нет возможности лично прийти за ними?

• г. Октябрьский

Я уволилась с работы. Главный офис находится в другом городе, поэтому за расчетом надо ехать туда. А я уже устраиваюсь на другую работу и нет времени. Может ли работодатель отправить деньги почтовым переводом? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может перевести деньги на Ваш счет в банке или банковскую карту. Если счета в банке у Вас нет - откройте его.

Работодателю отправьте заявление с указанием реквизитов, куда перечислить деньги.

Реквизиты Вы можете попросить в банке при открытии счета.

Обязанности переводить зарплату почтовым переводом у работодателя нет.