Необходимость ехать в другой город для расчетов после увольнения из офиса

• г. Новозыбков

Я работаю в одном городе а офис находится в другом я уволняюсь и мне чтоб расчитатся надо ехать в другой город а не по месту работы законно это и надо ли мне ехать в другогой где находится офис?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, заявление подается руководители организации по юридическому адресу организации. Если она в другом городе, то ехать туда необязательно, достаточно направить письменное заявление об увольнении по почте и указать счет на который необходимо будет перечислить все причитающиеся вам выплаты.