Суд лишил водительских прав на 1,6 года, можно ли после 1 сентября обжаловать решение в связи с новым КоАп?

• г. Кемерово

03.07.13 суд вынес постановление о лишении водительских прав на 1,6 года по ст 12.8 п.1. Можно ли после 1 сентября ходатайствовать об отмене постановления в связи с вступлением в силу нового КоАп, если алкотестер зафиксировал 0,1 мг на литр выдыхаемого воздуха?

Ответы на вопрос (1):

Можно. После 01.09.13 напишите заявление в суд об отмене наказания