Совладельцы не приватизируют землю, но БТИ оспаривает мою пристройку - к чему обратиться?

• г. Таганрог

В нём ещё три совладельца.

Участок земли (на котором стоит дом) не приватизирован а совладельцы приватизировать землю не собираются, земля между совладельцами разделена условно заборами и всех всё устраивает, на моём участке при покупке стояла летняя кухня, получив разрешение от совладельцев на пристройку к этой летней кухни я сделал пристройку, и вот уже три месяца меня БТИ водят за нос, то им за ту бумажку заплати-то за другую...

У меня при покупки на эту ЛЕТНЮЮ КУХНЮ выдали свидетельство, что строение законно и в кадастровой палате на это строение есть кадастровый номер, но БТИ мне составили документы на этот объект так что якобы я снес ЛЕТНЮЮ КУХНЮ и построил новый дом самовольно, а не пристроил, и вообще (БТИ) они написали что того строения т.е. ЛЕТНЕЙ КУХНИ уних нет.

НО в кадастре и в юстиции он есть, как это можно расценивать, ведь свидетельство выдавалось в ЮСТИЦИИ при покупки-там все росписи и гербовая печать.

Проще говоря при покупки ЛЕТНЯЯ КУХНЯ значилась под литером Б а сейчас они (БТИ) мне составили пакет документов на какой то литер Ц и вроди как я его сам построил и пристроил к нему остальное, но соседи могут доказать что я ничего не сносил и пристроился к тому что было.

Хочу обратиться в ЛИГУ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ига потребителей не сильно Вам поможет в данном вопросе. Возможно, Вы обратились в БТИ (в Таганроге их несколько), в котором до этого данный объект не был заинвентаризирован. Так же возможна ситуация, когда произошла перелитерация либо в документах ошибка. Для более квалифицированного ответа нужно изучить Ваши документы.